Equipe Gabinete da Reitoria UFG

Atualizado em 16/09/19 08:35.

 

   REITOR E VICE-REITORA

Contato: (62) 3521-1063     gabinete.reitoria@ufg.br

Imagem Edward

  

Reitor

Edward Madureira Brasil

Telefone: 3521-1063

E-mail: gabinete.reitoria@ufg.br

Sandramara

 

Vice-Reitora

Sandramara Matias Chaves

Telefone: 3521-1063

E-mail: gabinete.reitoria@ufg.br

 

  CHEFIA DE GABINETE

Contato: (62) 3521-1063     gabinete.reitoria@ufg.br

João Teodoro

  

Chefe de Gabinete

João Teodoro Pádua

Telefone: 3521-1063

E-mail: teodoro@ufg.br

Leandro

 

Chefe de Gabinete Adjunto

Leandro Pinho Rodrigues

Telefone: 3521-1304

E-mail: leandroppr@ufg.br

Celia

  

Assessora Chefia de Gabinete

Célia Aparecida Ribeiro Rodrigues

Telefone: 3521-1386

E-mail: leonardobarra@ufg.br

 

 

  ASSESSORES DO GABINETE

Contato: (62) 3521-1063     gabinete.reitoria@ufg.br

Tasso

Coordenador de Assuntos Institucionais

Tasso de Souza Leite

Telefone: 3521-1063

E-mail: tasso@ufg.br

 

  SECRETARIA EXECUTIVA

Contato: (62) 3521-1304     secretaria.reitoria@ufg.br

Rose

  

Coordenadora da Secretaria Executiva

Roseane da Silva Sant´Ana

Telefone: 3521-1304

E-mail: roseane@ufg.br

Erica

Coordenadora da Secretaria Executiva Adjunta

Érica Paula Silva Barbosa

Telefone: 3521-1225

E-mail: erica.paula@ufg.br

Cintia

 

Cíntia Oliveira Silva

Telefone: 3521-1324

E-mail: cintia.silva@ufg.br

Matheus

 

Matheus Falcão dos Reis

Telefone: 3521-1324

E-mail: matheusfalcao@ufg.br

 

  

Jailton Jadson Santos Castro

Telefone: 3521-1225

E-mail: jailtonjsc@ufg.br

Silvana

 

Silvana Sousa da Silva

Telefone: 3521-1225

E-mail: silvana@ufg.br

Diego

  

Diego Pereira Marques

Telefone: 3521-1324

E-mail: diegomarques@ufg.br

 

 COORDENAÇÃO DE ASSUNTOS ADMINISTRATIVOS

Contato: (62) 3521-1874

Eriberto

 

Coordenador de Assuntos Administrativos

Eriberto Francisco Bevilaqua Marin

Telefone: 3521-1874

E-mail: emarin@ufg.br

Leonardo

Coordenador de Assuntos Administrativos Adjunto e

Gestor do Sistema Monitor da CGU na UFG

Leonardo Barra Santana de Souza

Telefone: 3521-1874

E-mail: leonardobarra@ufg.br

 

Edriene  

Edriene Cristine da Silva Santos Sales

Telefone: 3521-1874

E-mail: edriene@ufg.br

Kenia

 

Kenia Eliane de Oliveira

Telefone: 3521-1874

E-mail: keniaeliane@ufg.br

Douglas

 

Douglas Franco Noletos

Telefone: 3521-1874

E-mail: douglasfranco@ufg.br

 

  SETOR DE CONVÊNIOS

Contato: (62) 3521-1011, (62) 3521-11473     convenios.reitoria@ufg.br 

Yasmyne

  

Coordenadora do Setor de Convênios

Yasmyne Petini Bonfim

Telefone: 3521-1011

E-mail: yasmyne_bonfim@ufg.br

 


Coordenadora do Setor de Convênios Adjunta

Natallia dos Santos Liborio

Telefone: 3521-1011

E-mail: natallia_santos@ufg.br 

Madialine

Madilaine Figueiredo Santos

Telefone: 3521-1011

E-mail: setordeconveniosufg@gmail.com

Juliana


Juliana de Sousa Ferreira Bortolini

Telefone: 3521-1011

E-mail: julianabortolini@ufg.br 

 

   RECEPÇÃO

 Telefone geral: (62) 3521-1063

 

 

Amanda Guerra Amorim

Telefone: 3521-1063

 

Rita

 

Rita de Cássia Trindade Almeida

Telefone: 3521-1063